Автор Тема: В Поисках Дори Расписание Сеансов Воронеж Кино , Посмотреть , Афиша , На Украинском, Киев, Качество  (Прочитано 2901 раз)

Arturikneeaff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

 
 
 
 
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Летом 2014 года было официально объявлено, что в работе над сиквелом к Стэнтону присоединится ещё один режиссер – Энгус МакЛэйн. Ранее МакЛэйн работал преимущественно над короткометражными мультфильмами, а в анимационном фильме Стэнтона, презентованном миру в 2008 году, Энгус озвучивал персонажа по имени BURN-E. Мало кто уже помнит такой классный мультфильм, как В поисках Немо, а уж саму главную героиню будущего мультика рыбку Дори, страдающую провалами в памяти, наверняка тоже забыли. 
Не, лучший мультфильм года не «Зверополис». Лучший – «"В поисках Дори"». Фантастический, расчудесный, эмоции прям до слёз. Опасения были: если это не «История игрушек», то у «Пиксар» с сиквелами не очень но нет – всё очень, необыкновенно здорово. 
Настольная Игра В Поисках Дори Отзывы  Ютуб , Посмотреть , Сеанс , На Беларуском, Харьков, Bd 1080, Отзывы ,
Украина, Кинотеатр

 
Продолжение приключений легендарного пса Балто. Случилось так что Балто стал отцом. Он сделал все возможное чтобы пристроить всех своих отпрысков в хорошие семьи. Но одна девочка по имени Алу вдруг. 
Долгожданный мультфильм увидит свет уже в середине июня, а на российских экранах его можно будет посмотреть в начале сентября. В центре внимания – Дори, добродушная рыбка, застрявшая в памяти детей и взрослых еще с далеких двухтысячных годов. Короткая память время от времени навеивает ей воспоминания о родном доме, и рыбка решает отправиться на поиски своей семьи. 
Дори – синяя не совсем обычная рыбка породы Королевская. У нее в жизни происходит трагедия она заболевает и уже не узнает кто с ней рядом да и кто она такая. Тем не менее ей приходит в голову мысли о том, что она должна отправится на поиски своих сородичей. Лихо. Посмотрим как она проделает свой нелегкий путь и получится ли у нее задуманное. Наверняка с ней рядом будут те кто считает ее своим другом. Необычный мультфильм как по самой истории так и по тому что предстоит увидеть. Этот мультфильм наверняка ждет успех, даже только за то, что он необычный и отличается от всех остальных. Я думаю этот мультфильм сможет приятно нас удивить, ведь по мультфильму Немо она была очень прикольная и забавная, которая все забывала. И вот теперь она в своем мультфильме! Я думаю юмора будет еще больше, а режиссеры придумают ей много очень много приключений, которые предстоит ей пройти! 
В Поисках Дори Смотреть Онлайн На Бобфильм  Мульт , Онлайн, Июнь , На Украинском, Москва, Полный , Персонаж ,
Армения, Кинотеатр
  1986 
В Поисках Дори Смоленск  Youtube, Rutracker, Сеанс , На Армянском, Харьков, Hd 720, Dory,Грузия, Ex Ua 
 
Главными героями нашей картины являются животные, которые проживают на одном ранчо. Владелец ранчо — очень добрый и заботливый хозяин. Все его животные являются друзьями, как для него, так и для остальных. Самым лучшим другом владельца фермы является корова по имени Дори. Но однажды происходит странное происшествие, неизвестные похищают корову. Все животные не понимают, кто бы мог это сделать, ведь Дори была всеобщей любимицей. В скором времени на ферму прилетает голубь, который сообщает всем, что корова в опасности, и ей нужна помощь. Что же теперь делать всем нашим героям. Страна: СШАГод выхода: 2016Жанр: Мультфильм, Комедия, СемейныйОписание: Дори – замечательная рыбка, у которой вдобавок замечательная профессия – она работает хирургом. Однако, несмотря на то, что главная героиня сама является доктором, одну свою болезнь она никак не может побороть. Проблема заключается в регулярных провалах памяти. Дори невероятно беспокоит, что какие-то частички своей жизни она не может вспомнить. Больше всего героиню беспокоит факт потери семьи. Рыбка уверена, что если ей удастся побороть свою болезнь, семью вернуть обязательно удастся. Но пока героиня не может придумать способ возвращения памяти, а в последнее время и вовсе начала терять надежду, что когда-нибудь в ее подводной жизни все наладится.Благо у Дори есть замечательные друзья, которые всегда готовы прийти ей на помощь – тем более, в такой трудной ситуации, когда помощь рыбке точно не помешает. Впереди героиню ждут насыщенные приключения. И если эти приключения помогут найти Дори своих близких, то она обязательно станет самой счастливой в удивительном подводном мире.Продолжительность: 85 мин. 
В Поисках Дори Бигсинема  Картинка , Rutracker, Билет , На Украинском, Харьков, Dvd, Dory,Казахстан, Синема 
 
-Категории раздела - - [1545] [1234] [105] [97] [929] [1918] [518] [452] [130] [64] [924] [128] [468] [464] [12] [78] [145] [18] [55] [825] [717] [135] [81] [34] [26] [19] [216] - -Новинки - - - -ТВ-передачи - - - На нашем сайте Вы можете смотреть фильм онлайн качество HD 720, смотреть сериал онлайн качество HD 720, смотреть ТВ передачи онлайн качество HD 720 бесплатно и без смс в хорошем качестве. После просмотра фильма оставьте, пожалуйста, комментарий под плеером или сделайте оценку от 1 – до 5 качество фильма. Большой выбор фильмов 2016 года добавлены на нашем сайте. "В поисках Дори"  (2016) многие люди сравнивают этот мультик с аквариумом, наверное отчасти это так. Но если это аквариум то значит прекрасное украшение. Не известно какой интерес вызовет сюжет мультика, но то, что он красивый и красочный это однозначно. Такие мультике и как видно не я один так считаю, становятся любимыми детьми. Скорее всего так и есть, что "В поисках Дори"  предназначен в первую очередь для детей. 
 
Мультик "В поисках Дори"  по настоящему добрый мультфильм Со своей историей. Наверное авторов мультика сподвигла идея создать этот от того, что в настоящее время не так много выходит мультфильмов которые переносят зрителей в подводный мир. Который надо сказать так же насыщен жизнью и своими проблемами как и мир наверху. Рыбка которая являеться главным героем мультика отправляеться в одно из самых опасных путеществий в своей жизни, по пути она знакомиться с новыми рыбками и прочими жителями водоема, а вот сможет ей кто то помочь в ее поисках7 Насыщенный красочный мультфильм привлекет к себе и детей и конечно их родителей. 
В Поисках Дори Ютуб Полная Версия  Youtube, Торрент , Расписание , На Украинском, Санкт-Петербург , Полный , Песня ,Крым, Кинопоиск 
 
смотреть "В поисках Дори"  онлайн в хорошем качестве, смотрим мультфильм бесплатно без регистрации. Все бесплатные анимационные картины в интернете носят ознакомительный характер. Качество видео фильмов не сравнится с оригинальным форматом. Смотрите мультики без регистрации и приобретайте лицензионную качественную копию. Неплохой мультик, не хуже оригинала. Но слишком много моментов, где из нас откровенно пытаются выжать слезу, и в конце очень много рваных, сумбурных моментов, где все бегают во все стороны и пытаются найти всех. К счастью, в конце хотя бы не было чудесного исцеления. В остальном - стоит посмотреть
 
Новый мультик от Пиксар и Дисней это продолжении истории рассказанной в мультфильме В поисках Немо. На этот раз история пойдёт об очень доброй и отзывчатой рыбки по имени Дори. Но у неё есть одна проблема, у неё есть недуг - она страдает потерий памяти. И очень хочет всё вспомнить, что бы найти свою семью и жить с ними долго и счастливо. История начинается примерно через год после чудесного спасения Нэмо, и его возвращения домой. С самого возвращения Нэмо и Марлина, Дори не может найти себе место. Ей все время приходит в голову различные истории из ее раннего детства. Однако, рано или поздно, а чаще всего уже в первые пару секунд, рыбка-хирург всегда все забывает. Все, кроме странного названия, «Жемчужина Монтеррей». Рыбка уверена, что это название хранит в себе ключ к разгадке истории ее детства.