Автор Тема: В Поисках Дори Пик Мульт , Скачать, Билет , На Беларуском, Киев, Dvd, Dory,Украина, Кинотеатр  (Прочитано 2818 раз)

Arturikhsecjs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

 
 
 
 
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Неплохой мультик, не хуже оригинала. Но слишком много моментов, где из нас откровенно пытаются выжать слезу, и в конце очень много рваных, сумбурных моментов, где все бегают во все стороны и пытаются найти всех. К счастью, в конце хотя бы не было чудесного исцеления. В остальном - стоит посмотреть. Спустя полгода после известных событий анимационного фильма В поисках Немо, у добродушной рыбки Дори неожиданно всплывают воспоминания из ее далекого детства. Она плавает по ночам во время сна и Марлину с Немо едва удается уберечь ее от опасности. Она рассказывает друзьям, что должно быть жемчужина в Монтерей, Калифорния – это ключ к разгадке. Стараясь докопаться до истины, Дори отправляется в Университет Морской Жизни в Монтерей, где знакомится с китовой акулой Кей Ди, белухой Бейли, а также осьминогом Хэнком, который любезно проводит ей экскурсию по окрестностям. 
Мультик "В поисках Дори" смотреть онлайн показывает неуклюжих странных и забавных рыбок, одной из которых пришло в голу отправиться в опасное для нее путешествие, но она непременно должна отыскать своих родственников, для этого и отправляеться в путь туда где некогда они прекрасно жили. Сказочная драма на дне океана, посмотреть действительно интересно. Описание: А в мире рыб опять маленькое чп. Там, на дне океана, живет голубая рыбка по имени Дори. Она работает хирургом и спасает жизни множества рыб, которые по случайному стечению обстоятельств попали в беду и нуждаются в помощи. Вот только у Дори тоже есть своя проблема. Эта рыбка страдает от провалов в памяти. И вот она всяческими способами пытается ее восстановить для того чтобы найти свою семью и вспомнить что вообще было в ее жизни до трагедии. 
В Поисках Дори С Какого Возраста  Мульт , Торрент , Билет , На Беларуском, Киев, Полная Версия, Отзывы ,
Россия , Киногоу

 
О таком аквариуме который показан в мультфильме "В поисках Дори"  смотреть онлайн, мечтает каждый человек. Красивые яркие персонажи со своей жизнью оживают на экране и главный плюс в том, что все это можно наблюдать при этом смотреть немного драматическую историю путешествий рыбки, которая несмотря на свои проблемы решает, что как бы то не было она должна найти своих родственников которые живут на другом краю моря. Решила и поплыла, посмотрим как она это сделает, но то, что это будет интересно это совершенно точно. 
Посмотрев ""В поисках Дори"", можно сказать уже со стопроцентной уверенностью: сценарист и режиссер этой картины - вице-президент Эндрю Стэнтон - не только один из главных талантов, работающих там, но и просто один из самых гениальных постановщиков современного кинематографа. Были причины оплакивать его уход из анимации в игровое кино - так родился на свет интересный, но коммерчески провалившийся "Джон Картер", но теперь можно вновь ликовать, что соавтор "Истории игрушек", режиссер "В поисках Немо" и "ВАЛЛ-И", дважды лауреат "Оскара", вернулся в родную стихию. В данном случае - морскую. 
Дата выходаРоссия: 16 июня 2016 годаСША: 17 июня 2016 годаЖанрымультфильм, приключения, комедия, семейныйРежиссёрЭндрю СтэнтонАктёрыЭллен Дегенере, Альберт Брукс, Дайана Китон, Юджин Леви, Тай Баррелл, Уиллем Дэфо, Кэйтлин Олсон, Вики ЛьюисСценарийЭндрю Стэнтон, Виктория Страуз Актерский состав: Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Идрис Эльба, Кейт МакКиннон, Билл Хейдер, Доминик Уэст, Дайан Китон, Кэйтлин Олсон, Эд О'Нил, Тай Бурелл Сколько бы лет не прошло с тех пор, как мы повзрослели и стали самостоятельными, но нам всё равно очень важно знать, что в этом огромном мире есть родные люди, которые всегда любят и ждут тебя, это твоя семья, твои родители. Чувство нежной привязанности к родному дому не ослабевает с годами, а только растёт и крепнет. Вертлявая болтушка рыбка Дори была, на удивление, жизнерадостной и счастливой при любых обстоятельствах. Секрет её хорошего настроения был в кратковременной памяти, она через минуту забывала всё, что только что было, но для неё это не было проблемой. Её энергии и позитиву можно было только позавидовать, её невозможно было не любить. Уже несколько лет Дори жила по соседству с Нэмо и Марлином и с утра до ночи только тем и занималась, что болтала обо всём, что только приходило ей на ум. Но за всё то время, что они провели вместе, у неё ни разу не всплывали воспоминания о своём детстве и о родителях. Однажды ночью, Дори начала плавать во сне и разговаривать со своей мамой, а наутро у неё остались обрывочные воспоминания и чёткая цель – найти свою семью. Не тратя времени на долгие размышления, Дори сразу же направилась через весь океан к тому месту, где могли что-то знать о её родителях, но в пути её выловили работники института морской жизни. Нэмо с Марлином не могли бросить свою подругу на произвол судьбы, зная о её проблемах с памятью, они должны были её найти и обеспечить ей постоянный присмотр. Мультик "В поисках Дори" расскажет о том, как в ярком и красочном институте, больше похожем на огромный аквариум, Дори встретит настоящего друга и помощника в лице угрюмого и ворчливого осьминога Хэнка. Этот парень уже многие годы прожил в тесном соседстве со всеми возможными морскими обитателями, которые ему жутко надоели. Хэнку очень хотелось выбраться из этого места и провести свою старость в тихом уединённом аквариуме без шумных соседей. Болтливая Дори жутко действовала ему на нервы, но у них была одна общая и очень важная цель – как можно скорее выбраться из института. … 
В Поисках Дори Смотреть На Ютубе  Картинка , Посмотреть , Афиша , На Русском, Киев, Полный , Отзывы ,
Казахстан, Киногоу
  1984 
В Поисках Дори Чехов  Youtube, Онлайн, Июнь , На Беларуском, Киев, Полная Версия, Персонаж ,Украина, Ex Ua 
 
Невообразимо интересный и захватывающий дух мультфильм американского производства под названием «"В поисках Дори" » порадует телезрителей своим появлением уже совсем скоро. Он обещает быть снят в комедийном, приключенческом, семейном жанре. Яркий, красочный. Мультфильм про "особенных" в плане психического развития. Как сказала одна знакомая: "Мультик про ситуацию успеха в классе коррекц. 
Кинотеатры Ижевска В Поисках Дори  Мультик, Скачать, Сеанс , На Украинском, Санкт-Петербург , Полная Версия, Песня ,Армения, Fs To 
 
Достаточно хороший мультик, подойдет для просмотра всей семьей! Хороший смысл мультфильма. У меня осталось хорошее впечатление. Однозначно советую всем смотреть
 
Наконец-то я могу написать этот комментарий, пройдя через эту хренову регистрацию. И так, я хочу сказать что этот мультфильм тронул меня до самой глубины души. А так как я очень сентиментальна, и меня легко растрогать, (особенно душераздераюшими концовками фильмов) могу сказать что вторая часть оказалась не хуже первой. такое же головокружительное путешествие, смешные шутки и интересный сюжет. Все это так захватывает и заставляет переживать все происходящее за экраном, вместе с героями. Пожалуй, в фильмах это самое потрясающее. Этот мультфильм заставил меня вспомнить о моей маме и о том, как много она работает и как редко я говорю что люблю ее. А ведь это очень важно. после просмотра (в два часа ночи) я побежала к маме и разбудила ее в выходной. И все ради того что бы сказать что я люблю ее. Этот мультик мне очень понравился и я рада что Дори все таки сумела сберечь друзей и отыскать своих родителей. Мультфильм заслуживает 10/10. Спасибо за перевод и за видео, выложенное с хорошим звуком и без хохота на заднем плане. Все было как по маслу. И еще раз, спасибо. 
В Поисках Дори Новосибирск  Youtube, Скачать, Афиша , На Русском, Москва, В Отличном Качестве, Персонаж ,Россия , Fs To 
 
Достаточно хороший мультик, подойдет для просмотра всей семьей! Хороший смысл мультфильма. У меня осталось хорошее впечатление. Однозначно советую всем смотреть
 
""В поисках Дори" " прямо продолжает действие "В поисках Немо": теперь, когда малыш Немо, рыба-клоун с деформированным плавником, вернулся к отцу, вечно беспокойному Марлину, их спутница в путешествиях, рыба-хирург с провалами в памяти Дори, переполошилась: а где ее собственная семья? Например, родители, кажется, были где-то рядом, а где? И когда? И она отправляется в путь, а с ней - Марлин и Немо. Впрочем, по законам жанра и сюжета, им придется вновь расстаться - при всей ценности семьи истину герой должен открывать самостоятельно.